Объявление для иностранных студентов!

Иллюстрация к новости: Предложение мечты для начинающих IT-специалистов НИУ ВШЭ!

Предложение мечты для начинающих IT-специалистов НИУ ВШЭ!

HiBrain, платформа подготовки и трудоустройства IT-специалистов, совместно с партнёром проекта ведущим мировым разработчиком HARMAN International Industries объявили о наборе студентов в интернатуру.
На стажировку приглашаются студенты профильных специальностей и начинающие IT-специалисты. Кандидаты смогут выбрать одно из направлений: Java, Android, Kotlin, объектно-ориентированный анализ и дизайн, IOs, Swift. Интернатура в HARMAN — исключительная возможность для новичков в IT-отрасли улучшить свои навыки и начать карьеру в одной из крупнейших компаний Нижнего Новгорода и мира.

Вниманию первокурсников!

Уважаемые первокурсники образовательной программы "Прикладная математика и информатика"!
28 августа в 14:00 в актовом зале корпуса на Львовской, 1Б  состоится собрание первокурсников и будет проведено входное тестирование по программированию. Явка всех студентов обязательна!

Иллюстрация к новости: MACSPro’2019: о конференции в Вене от первого лица

MACSPro’2019: о конференции в Вене от первого лица

Как попасть на международную конференцию, достойно выступить со своим исследованием и получить высокую оценку зарубежных экспертов? Рассказывает Галина Залесская, студентка образовательной программы "Прикладная математика и информатика", которая уже на третьем курсе бакалавриата поучаствовала в международной конференции MACSPro’2019.

Расписание письменной части Независимого экзамена по английскому языку

27 марта 2019 г. состоится Независимый экзамен по английскому языку для студентов 2 курса.

Консультации по английскому языку

Второй иностранный язык

Исследователи ВШЭ научили компьютер распознавать эмоции в речи

Иллюстрация к новости: 2nd Winter School on Data Analytics (DA 2017)