Продолжаем сотрудничество с университетом ŠKODA AUTO

В течение последних трех лет продолжается сотрудничество факультета менеджмента ОП «Управление бизнесом» (бакалавриат) с университетом Чешской республики ŠKODA AUTO.

Савинова Светлана Юрьевна

Академический руководитель образовательных программ "Управление бизнесом" и "Менеджмент"

«За это время 12 бакалавров нашей образовательной программы обучались по мобильности в этом университете. Ребята получают большой опыт международного сотрудничества. Некоторые из них начали изучать чешский язык. Ребятам очень нравится этот университет, преподаватели и студенты. В этом году некоторые из них подавали повторные заявки на конкурс Erasmus+, чтобы попасть по мобильности в этот вуз».

В прошлом учебном году с лекциями для студентов бакалавриата и магистратуры приезжал профессор университета Эмиль Велинов. В этом учебном году профессор Велинов снова выступит перед студентами. Первая встреча состоится уже 17 ноября. Кроме того, он также станет участником диджитал конференции "Business trends: research agenda in innovations and entrepreneurship", которая состоится 26 ноября.