• A
  • A
  • A
  • АБВ
  • АБВ
  • АБВ
  • А
  • А
  • А
  • А
  • А
Обычная версия сайта

Университетская жизнь

Итоги внутривузовской олимпиады по бухгалтерскому учету, анализу и аудиту

21 марта 2017 г. состоялась внутривузовская олимпиада по бухгалтерскому учету, анализу и аудиту среди бакалавров 4 курса направления Экономика и магистров 1 курса направления Финансы и кредит.

Иллюстрация к новости: Быть внутренним аудитором – это постоянно открывать новые Вселенные

Быть внутренним аудитором – это постоянно открывать новые Вселенные

НИУ ВШЭ – Нижний Новгород подписал соглашение о сотрудничестве с «Институтом внутренних аудиторов». Некоммерческое партнерство «Институт внутренних аудиторов» (НП «ИВА») было образовано в 2000 году и является профессиональной ассоциацией, объединяющей внутренних аудиторов, внутренних контролеров и ревизоров российских компаний и организаций. Среди задач, которые ставит перед собой НП «ИВА» - разработка профессиональных стандартов, развитие профессии внутреннего аудитора.

Иллюстрация к новости: Программа РЖД-Бонус для студентов

Программа РЖД-Бонус для студентов

Уважаемые студенты! Для участия в программе РЖД - Бонус вам нужно последовательно пройти несколько шагов.

Иллюстрация к новости: Сбербанк – университету

Сбербанк – университету

Ко дню студента нижегородская Вышка получила в дар коллекцию книг «Библиотека Сбербанка», в которую входит более 70 изданий.

Студенческий проект при поддержке Приволжского филиала Московской биржи: результаты работы

На прошлой неделе состоялась защита проектов у студентов 3го курса факультета экономики. Один из проектов был реализован совместно Приволжским филиалом Московской биржи.

Иллюстрация к новости: В стиле аудит: студенты факультета экономики опять лидеры

В стиле аудит: студенты факультета экономики опять лидеры

На Дне Экономиста - 2016 прошла пресс-конференция "Успех выпускника факультета экономики"

Факультет экономики пригласил выпускников отпраздновать 20-летие Вышки на празднике факультета "Дне экономиста", который прошел в прошлую субботу.

Иллюстрация к новости: Большая вышкинская межнациональная семья!

Большая вышкинская межнациональная семья!

В Австрийской библиотеке НИУ ВШЭ – Нижний Новгород прошла традиционная встреча руководства вуза с иностранными студентами – первокурсниками бакалавриата и магистратуры. Ребята рассказали о первых впечатлениях от учебы в нижегородской Вышке и о жизни в русском городе.

Иллюстрация к новости: Справочник первокурсника

Справочник первокурсника

Увидев себя в приказе о зачислении на образовательные программы бакалавриата или магистратуры, новоиспеченные студенты испытывают  радость и одновременно волнение. Возникает множество вопросов. Как адаптироваться к системе обучения? Как получить место на военной кафедре? Какие клубы и секции выбрать? Специально для первокурсников мы собрали полезные ссылки и материалы о системе обучения и социальной сфере нижегородской Вышки.

День знаний в нижегородской Вышке

Дорогие первокурсники! Торжественное мероприятие, посвященное вашему первому студенческому дню, и вручение студенческих билетов состоится 1 сентября в 14:00 (сбор студентов в 13.30) в автозаводском корпусе Вышки (ул.Львовская, 1В).