Запуск оплачиваемой стажировки для студентов ИТ и экономических специальностей

Сбербанк открыл набор на программу летней оплачиваемой Стажировки для студентов IT, математических и экономических специальностей – Sberseasons. Длительность стажировки – 2 месяца

Организационное собрание по набору студентов на военную кафедру

Иллюстрация к новости: Итоги зимней школы факультета информатики, математики и компьютерных наук 2017

Итоги зимней школы факультета информатики, математики и компьютерных наук 2017

В период с 26 по 28 декабря на факультете информатики, математики и компьютерных наук была проведена зимняя школа для учеников 9-11 классов.

Summer School on Operational Research and Applications

Информация для студентов 1-го, 2-го, 3-го курсов бакалавриата

Иллюстрация к новости: SAP в эфире! Приглашаем на Data Intelligence Forum. Все о работе с данными.

SAP в эфире! Приглашаем на Data Intelligence Forum. Все о работе с данными.

Мы приглашаем Вас стать частью  уникального он-лайн мероприятия Data Intelligence Forum.Целых три дня в ноябре внешние и внутренние глобальные эксперты SAP посвятят разбору технологий работы с данными: сбор и хранение, обработка и анализ, визуализация и принятие решений.

Организационное собрание студентов 1 курса бакалавриата факультета Информатики, математики и компьютерных наук

Intel Delta Course 7

В нижегородском офисе компании Intel в рамках академической программы каждую среду с 15 февраля по 26 апреля с 18:00 до 21:00 вновь будет проходить краткосрочная программа тренингов «Дельта» для студентов, магистрантов и аспирантов естественно-научных специальностей вузов.