Программа образовательного кредитования ПАО Сбербанк России

Вниманию студентов! Сообщаем, что программа образовательного кредитования с государственной поддержкой возобновлена. На текущий момент участником программы является банк ПАО Сбербанк России.

Стратегическая сессия образовательной платформы HiBrain

В Нижнем Новгороде официально стартует платформа HiBrain - цифровое решение для обучения программированию и трудоустройства в IT компании. В проекте участвуют такие лидеры цифровых технологий, как Intel, HARMAN, группа компаний LAD, Artezio, МФИ Софт и множество других.

Иллюстрация к новости: Это как выиграть олимпийские игры!

Это как выиграть олимпийские игры!

Две команды программистов представили нижегородский кампус Высшей школы экономики в Четвертьфинальных соревнованиях студенческого командного чемпионата мира по программированию ACM-ICPC 2018 – 2019 гг., и представили весьма успешно. Одна из команд заняла 8 место и прошла в полуфинал, который состоится в декабре в Санкт-Петербурге. Ребята рассказали нам о том, какие впечатления остались у них после выступления на соревнованиях такого уровня, в чем секрет успеха и какие возможности открывает перед программистами одно только участие в ACM-ICPC.

Организационное собрание первокурсников факультета информатики, математики и компьютерных наук

Иллюстрация к новости: Приглашение на вручение дипломов факультета информатики, математики и компьютерных наук