Иллюстрация к новости: Это как выиграть олимпийские игры!

Это как выиграть олимпийские игры!

Две команды программистов представили нижегородский кампус Высшей школы экономики в Четвертьфинальных соревнованиях студенческого командного чемпионата мира по программированию ACM-ICPC 2018 – 2019 гг., и представили весьма успешно. Одна из команд заняла 8 место и прошла в полуфинал, который состоится в декабре в Санкт-Петербурге. Ребята рассказали нам о том, какие впечатления остались у них после выступления на соревнованиях такого уровня, в чем секрет успеха и какие возможности открывает перед программистами одно только участие в ACM-ICPC.

Иллюстрация к новости: Внимание - стипендия!

Внимание - стипендия!

Важная информация о получении стипендии за сентябрь 2018 г.

Иллюстрация к новости: Выдача пропусков!

Выдача пропусков!

Внимание! Студентам 1 курса необходимо подойти в Бюро пропусков (ул. Б.Печерская, 25/12) для того, чтобы сфотографироваться на пропуск. Режим работы Бюро пропусков: ежедневно, кроме воскресенья, с 10.00 до 17.00, обед с 13.30 до 14.00.

Списки групп 1 курса ОП "Программная инженерия"

Организационное собрание первокурсников факультета информатики, математики и компьютерных наук

Иллюстрация к новости: Вышка – это приоритет!

Вышка – это приоритет!

Приемная кампания идет всего неделю, а школьники, только получившие аттестаты, активно подают документы в Вышку. Один из первых абитуриентов  бакалавриата – 2018 – Фёдор Пугин, выпускник школы №48 г. Нижний Новгород. Он ни минуты не колебался при выборе вуза и направления и сразу подал документы на программу «Программная инженерия» нижегородского кампуса Высшей школы экономики. Фёдор и его мама дали нам небольшое интервью, в котором рассказали, как они узнали о Вышке и чего ждут от учебы.

Иллюстрация к новости: Приглашение на вручение дипломов факультета информатики, математики и компьютерных наук

Всероссийская летняя школа "Мастерчейн –профессиональный рывок за 12 дней"

Иллюстрация к новости: Медаль «Признание — за вклад в науку и просвещение»

Медаль «Признание — за вклад в науку и просвещение»

Профессор Пардалос, научный руководитель Лаборатории алгоритмов и технологий анализа сетевых структур, награжден медалью «Признание — за вклад в науку и просвещение».

Запуск оплачиваемой стажировки для студентов ИТ и экономических специальностей

Сбербанк открыл набор на программу летней оплачиваемой Стажировки для студентов IT, математических и экономических специальностей – Sberseasons. Длительность стажировки – 2 месяца