С Днём российского студенчества!

Поздравление с праздником всех студентов от директора НИУ ВШЭ - Нижний Новгород Валерия Григорьевича Зусмана.

Что будет происходить в Вышке с образовательными кредитами

16 января Сбербанк объявил о приостановке программы образовательного кредитования на специальных условиях. Отразится ли это на студентах Вышки, рассказывает проректор НИУ ВШЭ Сергей Рощин.

Вышка ищет волонтеров!

Активные и позитивные студенты Вышки! Нам очень нужна ваша помощь в проведении зимних Дней открытых дверей.

Intel Delta Course 7

В нижегородском офисе компании Intel в рамках академической программы каждую среду с 15 февраля по 26 апреля с 18:00 до 21:00 вновь будет проходить краткосрочная программа тренингов «Дельта» для студентов, магистрантов и аспирантов естественно-научных специальностей вузов.

Объявлены победители премии «Золотая Вышка»–2016

В Москве прошла церемония награждения премии «Золотая Вышка» за 2016 год. В этом году премия сильно изменилась по сравнению с предыдущими годами: номинаций стало больше, во многих из них появились категории для разных групп сотрудников — все это было сделано для того, чтобы университет мог отдать дань уважения как можно большему числу достойных людей.

Лаборатория ЛАТАС НИУ ВШЭ заключила партнёрский договор с КПМГ

Лаборатория алгоритмов и технологий анализа сетевых структур (ЛАТАС), входящая в состав НИУ ВШЭ – Нижний Новгород, заключила договор о сотрудничестве с крупнейшей международной компанией КПМГ (KPMG), оказывающей услуги в области консалтинга и аудита. Сотрудничество предполагает совместную работу над проектами для лидеров российского и международного рынка, требующими компетенцию в области интеллектуального анализа данных, машинного обучения и решения сложных оптимизационных задач.

Итоги Поволжской математической олимпиады студентов

В г.Казань в рамках празднования дня рождения Н.И. Лобачевского прошла открытая Поволжская математическая олимпиада студентов 2016 года, в которой приняли участие более десяти команд из различных вузов России. Нижегородский кампус ВШЭ представили две команды факультета информатики, математики и компьютерных наук.

ФЕНИСТ-2016: ИНТЕЛЛЕКТ

8-ой нижегородский фестиваль наук, искусств и технологий. 1-го октября, 14:00

Встреча с представителем Яндекс, регистрация на курсы в MasterClass

Вручение студенческих билетов

ВНИМАНИЕ! Вручение студенческих билетов состоится 1 сентября 2016 г. в 14.00.