Статья участников научно-учебной группы принята на международной конференции ITNT-2017

Статья магистранта Рассадина А.Г. и руководителя НУГ Савченко А.В. "Deep neural networks performance optimization in image recognition" будет опубликована в трудах третьей международной конференции Information Technology and Nanotechnology - 2017 (ITNT-2017).

Конференция ITNT является известных научной конференцией в области обработки изображений и информационной безопасности. Конференция пройдет с 25 по 27 апреля 2017 года в Самаре. Конференция организована институтом систем обработки изображений РАН и Самарским национальным исследовательским университетом им. С.П. Королева. Наши коллеги в этом году представят результаты своего исследования по алгоритмам повышения эффективности глубоких сверточных нейронных сетей в задаче распознавания эмоций по изображениям лица.