30 ноября 2017г участники НУГ Соколова Анастасия и Харчевникова Ангелина защитили проекты в рамках Intel Delta-8 Course.

Соколова Анастасия и Харчевникова Ангелина прослушали курс Intel Delta-8.В рамках академической программы компании Intel нижегородский офис проводит краткосрочный тренинг для студентов, магистрантов и аспирантов естественно-научных специальностей вузов«Проекты с использованием библиотек компьютерного зрения и экспериментальных средств разработки для Autonomous Driving»

Учебная программа включает:

• тренинги и мастер-классы сотрудников Intel;
  • обязательное практическое знакомство слушателей курса с несколькими программными инструментами;
  • выполнение практического мини-задания с использованием инструментов и представление результатов на отчетном семинаре.

Соколова Анастасия и Харчевникова Ангелина успешно прошли все стадии отбора и приняли участие в проектах. В рамках проекта ими была разработана программа по детектированию области лица, распознаванию лица, распознаванию эмоций, переносу стилей и генерации случайных лиц с помощью сверточных нейронных сетей.

Слайды доступны во складке Внешние мероприятия