Подведены итоги конкурса научно-исследовательских работ студентов (НИРС) НИУ ВШЭ

В число победителей вошли участницы группы Харчевникова Ангелина и Соколова Анастасия.

Харчевникова Ангелина - 2 место в номинации «Лучшая научно-исследовательская работа по компьютерным наукам для студентов бакалавриата» (руководитель - Савченко А.В.)

Соколова Анастасия - лауреат в номинации «Лучшая научно-исследовательская работа по бизнес-информатике для студентов бакалавриата» (руководитель - Савченко А.В.)

Под руководством участника группы Пономаренко А.А. студент Соколов Артем признан лауреатом в номинации «Лучшая научно-исследовательская работа по компьютерным наукам для студентов магистратуры и выпускников 2017 года»
Подробная информация о победителях и лауреатах доступна на официальном сайте конкурса НИРС