27 апреля участницы НУГ Соколова Анастасия и Харчевникова Ангелина выступили на конференции Information Technologies and Nanotechnologies (ITNT 2018) в Самаре

Темы докладов:
Соколова А.Д. "Упорядочивание данных в системах видеонаблюдения на основе технологий глубокого обучения"
Харчевникова А.С. "Сверточные нейронные сети в задаче распознавания пола и возраста по видеоизображению"

C 24 по 27 апреля 2018 года в Самаре на базе Самарского национального исследовательского университета имени академика С.П. Королева и Института систем обработки изображений РАН состоялась IV Международная конференция и молодёжная школа «Информационные технологии и нанотехнологии» (ИТНТ-2018)

Наши студентки приняли участия в постерной сессии секций Обработка изображений и Науки о данных, где представили результаты своих выпускных квалификационных работ.

Презентации докладов доступны в разделе Внешние мероприятия