19 мая руководитель группы Савченко А.В. выступил на международном симпозиуме SACI 2018 в Тимишоара

Тема доклада: "Granular Computing and Sequential Analysis of Deep Embeddings in Fast Still-to-Video Face Recognition"

12-й мужднародный симпозиум SACI 2018 (IEEE International Symposium on Applied Computational Intelligence and Informatics) проводился в г. Тимишоара (Румыния) с 17 по 19 мая 2018 г.
SACI 2018 - международный научный форум, на котором исследователи из академического сообщества и индустрии представляют новейшие достижения в области вычислительного интеллекта. Конференция организована IEEE и имеет ранг C (Core Conference Ranking 2018). Все принятые статьи будут опубликованы в сборнике трудов, который будет проиндексирован в цифровой библиотеке IEEE XPlore и в SCOPUS. Конференция поддержана такими организациями, как IEEE Hungary Section, IEEE Chapter of Computational Intelligence Society (Hungary), IEEE Chapter of SMC (Hungary), IEEE Joint Chapter of IES and RAS (Hungary). В рамках симпозиума состоялось присуждение почетной докторской степени Политехнического Университета Тимишоара приглашенным докладчикам Hamido Fujita (Iwate Prefectural University, Japan) и Attila Bilgic (Krohne Group, Germany).

Презентация доклада доступна в разделе Внешние мероприятия