603155 Н.Новгород,ул. Б.Печерская, д.25/12

Осипова Анастасия Ивановна
E-mail: aiosipova@hse.ru

Книга
Model-Driven Organizational and Business Agility: Second International Workshop, MOBA 2022, Leuven, Belgium, June 6–7, 2022, Revised Selected Papers

Iss. 457: Model-Driven Organizational and Business Agility. MOBA 2022. Switzerland: Springer, 2022.

Bringing Explainability to Model Deployment Pipeline in Deep Learning Workbench

Demidovskij A., Savina T., Suvorov A. et al.

In bk.: Proceedings of Seventh International Congress on Information and Communication Technology. ICICT 2022, London, Volume 2. Vol. 2. Springer, 2023. P. 785-794.

Тема «конкурс ППС» – Новости

Началась регистрация на зимний конкурс ППС 2023 года

В Высшей школе экономики стартовал очередной конкурс на замещение должностей профессорско-преподавательского состава (ППС) в Москве, Санкт-Петербурге, Нижнем Новгороде и Перми. Конкурсная заявка предусматривает выбор претендентом предпочтительной карьерной траектории — академической, образовательно-методической или практико-ориентированной, и этот выбор должен быть подтвержден данными в анкете.