Иллюстрация к новости: Бизнес-завтрак от "Формулы роста"

Бизнес-завтрак от "Формулы роста"

9 октября в рамках акселерационной программы для действующих предпринимателей «Формула Роста» в Нижнем Новгороде прошёл первый бизнес-завтрак.

Иллюстрация к новости: Прошёл семинар "Маркетинг" в рамках "Формулы Роста"

Прошёл семинар "Маркетинг" в рамках "Формулы Роста"

В рамках акселерационной программы для социальных предпринимателей "Формула Роста" прошёл семинар на тему "Маркетинг". Участники программы поделились своими впечатлениями в отзывах.

Иллюстрация к новости: 12 сентября состоялось официальное открытие «Формулы Роста»!

12 сентября состоялось официальное открытие «Формулы Роста»!

12 сентября состоялось официальное открытие акселератора для социального бизнеса «Формула Роста».

Иллюстрация к новости: Прошел тренинг для тренеров программы "Формула роста"!

Прошел тренинг для тренеров программы "Формула роста"!

4-6 сентября прошел тренинг для тренеров программы "Формула роста"!

Иллюстрация к новости: Кейс-чемпионат Молодежного Карьерного Сообщества - МКС

Кейс-чемпионат Молодежного Карьерного Сообщества - МКС

Призеры и активные участники мероприятия получили стажировки от компании Росбанк  и предложения от Ростелеком, Coca-Cola HBC Россия (20 стажировок в общей сложности), а также приятные подарки от Coca Cola HBC Россия и HeadHunter! Все участники мероприятия получили памятный раздаточный материал от партнеров.

Иллюстрация к новости: До 13 марта открыта регистрация на мероприятие МКС — бизнес-игра с выступлением двух спикеров для студентов всех университетов Нижнего Новгорода, которое организует БК «Предприниматель»

Программа мероприятия составлена таким образом, чтобы участники смогли ощутить себя в роли менеджеров, узнать об особенностях продаж и познакомиться с ведущими компаниями России.

Иллюстрация к новости: Итоги недели предпринимательства в нижегородском кампусе ВШЭ

Итоги недели предпринимательства в нижегородском кампусе ВШЭ

С 12 по 17 ноября состоялась «Всемирная неделя предпринимательства» 2018! И по традиции Высшая школа экономики не осталась в стороне: увлекательные мастер-классы, лекции и деловые игры - вот чем была насыщена это неделя!

Иллюстрация к новости: Круглый стол по проблемам наследования семейного бизнеса

Круглый стол по проблемам наследования семейного бизнеса

В рамках Всемирной недели предпринимательства НИУ ВШЭ – Нижний Новгород совместно с Нижегородским региональным отделением «ОПОРЫ РОССИИ» состоялся круглый стол «Проблемы наследования семейного бизнеса».

Иллюстрация к новости: Промежуточные результаты работы акселератора "Технология бизнеса" 2018

Промежуточные результаты работы акселератора "Технология бизнеса" 2018

Позади месяц встреч с практиками бизнеса, и усиленной работы над проектами в рамках Акселератора "Технология бизнеса". Новые цели, новая программа и новые форматы 2018 оправдывают себя и вдохновляют на результат!

Иллюстрация к новости: «ПОРА В ЕВРОПУ! Образование и карьера за рубежом» Семинар

«ПОРА В ЕВРОПУ! Образование и карьера за рубежом» Семинар

Мечтаешь работать или открыть бизнес в Европе, но не знаешь, с чего начать? Этот семинар специально для тебя! Впервые в России и странах СНГ эксперты из Лондона и Мадрида расскажут обо всем на русском!