• A
  • A
  • A
  • АБВ
  • АБВ
  • АБВ
  • А
  • А
  • А
  • А
  • А
Обычная версия сайта
Иллюстрация к новости: Вопросы – это важно: в Вышке прошел осенний День карьеры для студентов экономических и управленческих специальностей

Вопросы – это важно: в Вышке прошел осенний День карьеры для студентов экономических и управленческих специальностей

Работа в команде, лидерские качества, стремление к непрерывному обучению – именно эти «мягкие навыки» ценят сейчас крупнейшие компании-работодатели. Сегодня они знакомятся со студентами, в которых видят будущих молодых специалистов.

Иллюстрация к новости: Школа IT-карьеры

Школа IT-карьеры

22 ноября в рамках традиционных Дней Карьеры ВШЭ прошла Школа IT-карьеры для студентов информационных и математических специальностей.

Как готовиться к Ярмарке вакансий: советы от HR-специалиста Сбербанка Елены Касьян

Ярмарки вакансий - отличная возможность для студентов заранее подготовиться к "взрослой жизни", получить навык прохождения интервью и проявить свои лидерские качества.
Ведущий специалист отдела персонала Сбербанка Елена Касьян рассказала о том, как сделать посещение Ярмарки вакансий макссимально полезным для себя мероприятием.

Иллюстрация к новости: День карьеры – весна 2016: как это было

День карьеры – весна 2016: как это было

В нижегородской Вышке прошел, ставший уже традиционным, День карьеры – весна'16 для студентов и выпускников вузов Нижнего Новгорода. Как обычно в автозаводском корпусе НИУ ВШЭ - Нижний Новгород аншлаг - в поиске квалифицированных кадров пришли представители не только нижегородских, но и международных компаний.

"День карьеры - первый шаг к успешному будущему!"

В нижегородском кампусе ВШЭ прошел традиционный День карьеры – осень'15 для студентов и выпускников вузов Нижнего Новгорода. Как обычно в автозаводском корпусе НИУ ВШЭ - Нижний Новгород аншлаг - в поиске квалифицированных кадров пришли представители международных компаний: Procter & Gamble, Intel, KPMG, MERA и др.

День карьеры, день успеха, день будущего!

В нижегородской Вышке прошел, ставший уже традиционным, "День карьеры – весна 2015" для студентов и выпускников вузов Нижнего Новгорода. Как обычно в автозаводском корпусе НИУ ВШЭ - Нижний Новгород аншлаг - в поиске квалифицированных кадров пришли представители не только нижегородских, но и международных компаний: "Procter & Gamble", "Intel", "KPMG", "MERA" и др.

В нижегородской Вышке прошел День карьеры

Новые знакомства, связи и договоренности о дне собеседования. Ежегодный День карьеры реально помогает выпускникам и студентам НИУ ВШЭ - Нижний Новгород найти работу по душе. В автозаводский корпус вуза, в поиске квалифицированных кадров, пришли представители не только нижегородских, но и международных компаний: "Procter & Gamble", "Intel", "Эльдорадо", "MERA" и т.д.

Нижегородские студенты узнали о современных тенденциях на рынке труда

14 марта 2014 г. в НИУ ВШЭ - Нижний Новгород состоялся открытый День карьеры. Студенты и выпускники нижегородских вузов смогли встретиться с потенциальными работодателями и узнать все о ключевых трендах современного рынка труда.

Иллюстрация к новости: День Карьеры ВШЭ - осень'13

День Карьеры ВШЭ - осень'13

22 ноября студенты нижегородских вузов могли принять участие в Дне карьеры НИУ ВШЭ – Нижний Новгород. Цель одного из главных рекрутинговых событий сезона – помочь студентам и выпускникам всех нижегородских вузов сделать правильный профессиональный выбор.
 Возможно ли стать сотрудником преуспевающей компании будучи студентом? Как грамотно вести переговоры и с легкостью проходить собеседования в крупнейшие компании региона? Об этом и многом другом узнали студенты нижегородских вузов, посетив День карьеры в НИУ ВШЭ – Нижний Новгород.

Иллюстрация к новости: Нижегородские студенты все раньше задумываются о построении карьеры

Нижегородские студенты все раньше задумываются о построении карьеры

19 марта 2013 г. в корпусе НИУ ВШЭ по ул. Б.Печерская 25/12 состоялся День Карьеры ВШЭ - весна'13. На площадке Высшей школы экономики собрались представители крупнейших компаний-работодателей, а также студенты и выпускники различных вузов города, заинтересованные в трудоустройстве.


12