Иллюстрация к новости: Летняя стажировка для начинающих аналитиков от IBS

Летняя стажировка для начинающих аналитиков от IBS

Компания IBS открывает набор на летнюю стажировку для начинающих аналитиков. Приглашаются студенты 2, 3 и 4 курсов, которые обучаются по направлениям: бухгалтерский учет, анализ, аудит, экономика, финансы и кредит.

Иллюстрация к новости: Стажировка в Нижегородском исследовательском центре Huawei

Стажировка в Нижегородском исследовательском центре Huawei

Приглашаем студентов старших курсов пройти стажировку в направлении технического рекрутинга. Возможно трудоустройство на постоянной основе отлично проявивших себя студентов.

Иллюстрация к новости: Стажировка от "Магнит" в рамках реализации проекта НОВОЕ ПОКОЛЕНИЕ

Стажировка от "Магнит" в рамках реализации проекта НОВОЕ ПОКОЛЕНИЕ

Заявки принимаются до 20 июня 2021.
Информация об этапах отбора будет выслана в индивидуальном порядке на электронную почту.

Иллюстрация к новости: Яндекс в Нижнем Новгороде продолжает набор на оплачиваемую летнюю стажировку по фронтенд-разработке

Важно: отлично проявившие себя стажеры получат шанс перейти в штат!

Каждый сервис Яндекса — это не только набор возможностей, но и интерфейсных решений. От них во многом зависит качество и удобство сервиса. Стажёры-фронтендеры развивают уже существующие интерфейсы и разрабатывают новые. Рефакторинг навигационной системы, разработка бизнес-логики проекта, интеграция автотестов — это только несколько примеров задач, которые решают стажёры.

Иллюстрация к новости: Онлайн-курс "Информационная безопасность" от Ростелеком-Солар

Онлайн-курс "Информационная безопасность" от Ростелеком-Солар

Для тех, кто готов присоединиться к крутой команде специалистов по  расследованию инцидентов информационной безопасности ,  в марте 2021 года  мы запускаем отбор на  межрегиональный бесплатный  теоретический и практический  онлайн-курс "Информационная безопасность".

По окончании обучения лучшие стажеры получат возможность присоединиться к самой солнечной в мире команде в г. Нижний Новгород.

Иллюстрация к новости: Стажировка от Ростелеком

Стажировка от Ростелеком

Проектный офис ОЦО Ростелеком приглашает на оплачиваемую стажировку студентов последних курсов и выпускников ВУЗов направлений: Менеджмент, Управление персоналом, Управление проектами, Системный анализ и управление, Математика, Информационные технологии.

Иллюстрация к новости: Программа стажировок 2021 в "Группе ГАЗ"

Программа стажировок 2021 в "Группе ГАЗ"

Ты ждал этого? Мы - очень!

В "Группе ГАЗ" стартует прием заявок на Программу стажировок 2021. Мы ждем в нашей команде студентов последних курсов бакалавриата, специалитета и магистров по профильным направлениям обучения.

Иллюстрация к новости: Работа IT-специалистам в ноябре от HiBrain

Работа IT-специалистам в ноябре от HiBrain

Актуальные вакансии Junior и Middle IT-разработчикам в Нижнем Новгороде. Предложения работы от партнёров платформы подготовки и трудоустройства IT-специалистов HiBrain: компании Websharks, IBS, Mail.ru Group, МФИ Софт, Теком.

Отправляйте отклик на вакансию! За каждым предложение закреплена своя анкета для кандидатов! Переходите по ссылкам, заполняйте анкеты и ждите приглашения на собеседование.

Иллюстрация к новости: Работа начинающим IT-специалистам от HiBrain

Работа начинающим IT-специалистам от HiBrain

Платформа подготовки и трудоустройства IT-специалистов HiBrain вместе с нижегородскими IT-компаниями приглашают студентов и выпускников на стажировки и работу. Предлагаем 10 актуальных вакансий октября в компаниях Intel, Lad, Теком, МФИ Софт, Auriga, Effective Technologies.Чтобы отправить резюме в компанию, заполняйте закреплённые по ссылкам анкеты HiBrain.

Иллюстрация к новости: Стажер 1С в IT-компанию Lad

Стажер 1С в IT-компанию Lad

Lad – крупная IT-компания и системный интегратор. Мы совершенствуем бизнес клиентов с помощью инновационных IT-решений. Внедряем, дорабатываем и поддерживаем собственные разработки и лучшие продукты партнеров.