Иллюстрация к новости: Компания STADA приглашает в свою команду Стажера в команду ИТ

Компания STADA приглашает в свою команду Стажера в команду ИТ

Иллюстрация к новости: Оплачиваемая стажировка в банке "Открытие"

Оплачиваемая стажировка в банке "Открытие"

Приходи в банк «Открытие» за опытом, который проложит дорогу в жизнь!

Иллюстрация к новости: Стажировка от Росбанка

Стажировка от Росбанка

Иллюстрация к новости: Стажировка от компании "Константа"

Стажировка от компании "Константа"

Приглашаем студентов пройти оплачиваемую стажировку в IT-компании Константа с возможностью последующего трудоустройства

Иллюстрация к новости: Стажировка для студентов от Azbuka Food

Стажировка для студентов от Azbuka Food

Приглашаем на стажировку в растущий отдел маркетинга и развития студентов по специальности маркетинг. Стажировка носит практический характер и ее целью является последующий прием на работу зарекомендовавших себя стажеров.

Иллюстрация к новости: Открыт набор на стажировку для начинающих менеджеров проектов, системных и бизнес-аналитиков от компании Lad

Вы будете работать в команде с разработчиками, QA-инженерами и
дизайнерами. Вместе разработаете с нуля сайт или приложение по заданию
от реального заказчика и добавите его в портфолио

Иллюстрация к новости: VK запускает набор на стажировку — 2023

VK запускает набор на стажировку — 2023

Это отличный шанс поработать над сервисами, которыми пользуются миллионы людей, поучиться у лучших экспертов в IT и попасть в команду VK.

Иллюстрация к новости: Стажер в Департамент по работе с проектными организациями в Нижнем Новгороде

Стажер в Департамент по работе с проектными организациями в Нижнем Новгороде

Группа Legrand – мировой специалист по электрическим и информационным системам зданий. Является поставщиком оборудования и решений для промышленных объектов и жилого сектора в 180 странах мира. Также поддерживают образовательные проекты по всему миру и предоставляю возможность начать карьеру в крупной международной компании.

Иллюстрация к новости: Компания STADA приглашает в свою команду Стажера (HR аналитика)

Компания STADA приглашает в свою команду Стажера (HR аналитика)

Иллюстрация к новости: Первый элемент от СИБУРа

Первый элемент от СИБУРа

Оплачиваемая стажировка с возможностью трудоустроиться, созданная для химиков и инженеров.