Иллюстрация к новости: Оплачиваемая стажировка в отдел сопровождения закупок АО «Судоходная компания «Волжское пароходство»

После прохождения стажировки успешному кандидату сделают оффер в штат компании

Иллюстрация к новости: Стажировки от Лиги Цифровой Экономики

Стажировки от Лиги Цифровой Экономики

#ЛигаЦифровойЭкономики открывает набор на стажировки в Нижнем Новгороде: «Инженер DevOps» и «Java-разработка». Лучшим выпускникам предложим работу. Стажировки ведут практикующие эксперты Лиги Цифровой Экономики. Занятия будут проходить вечером 2 раза в неделю по 2 часа.

Иллюстрация к новости: «Ростелеком-Солар» открывает набор на стажировку по кибербезопасности

«Ростелеком-Солар» открывает набор на стажировку по кибербезопасности

Эксперты Солара познакомят вас с центром противодействия кибератакам изнутри, расскажут о прикладной теории кибербеза и обучат работе с российскими и зарубежными ИБ-продуктами.
После обучения успешным студентам сделают оффер в штат компании!

Иллюстрация к новости: Стажировки компании Lad для новичков в IT

Стажировки компании Lad для новичков в IT

За 4 месяца команды стажеров разработают с нуля готовые приложения.
Полный цикл разработки продукта — от создания прототипа в дизайне и подготовки бэка до тестирования и релиза полноценного приложения. Стажеры получат реальный опыт работы в IT-команде по системе Agile.Стажировка пройдет онлайн, можно подключаться из любой точки мира.

Иллюстрация к новости: Стажировка в GetCourse

Стажировка в GetCourse

В GetCourse открыт набор на стажировку с последующим трудоустройством на позицию Junior market analyst по направлению Турция для иностранных студентов

Иллюстрация к новости: Оплачиваемая стажировка от "Группы Газ"

Оплачиваемая стажировка от "Группы Газ"

Хотите работать в крупнейшем центре коммерческого автопроизводства? «Первая скорость» — оплачиваемая стажировка от «Группы ГАЗ» — ваш карьерный разгон. Здесь есть все для мощного профессионального рывка даже без опыта работы: семь направлений стажировки, наставники-эксперты, корпоративное обучение и масштабные проекты.

Иллюстрация к новости: Стажировки Юниор от ВТБ

Стажировки Юниор от ВТБ

Оплачиваемая стажировка ВТБ Юниор подойдет студентам и выпускникам, которые видят свое будущее в банковской сфере и хотят начать карьеру в одном из ведущих банков стран

Иллюстрация к новости: Стажировка в Банке России в Нижнем Новгороде

Стажировка в Банке России в Нижнем Новгороде

Стажировка в Банке России – это уникальный опыт погружения в финансово-банковскую систему страны, не доступный ни в одной другой организации, возможность участвовать в текущих проектах структурных подразделений Банка России, в развитии финансовой системы и экономики страны в целом.Команда Банка России – это команда сильнейших профессионалов, готовых делиться своими знаниями и опытом.

Иллюстрация к новости: Лидерская программа от UNIQLO

Лидерская программа от UNIQLO

UNIQLO MANAGER CANDIDATE —  первый этап на пути становления будущих
бизнес-лидеров UNIQLO. С первого дня ты погрузишься в основы бизнеса
и постепенно займешь позицию менеджера магазина: будешь руководить командой,
продумывать стратегии и решать нестандартные задачи.

Иллюстрация к новости: Стажировка для Проджект-менеджеров и Scrum-мастеров в Lad

Стажировка для Проджект-менеджеров и Scrum-мастеров в Lad

Компания Lad в Нижнем Новгороде приглашает студентов и начинающих IT-специалистов пройти учебную практику, вне зависимости от региона проживания.