Вышка ищет школьников

Высшая школа экономики разыскивает школьников, которые готовы принять вызов Судьбы и связать свою жизнь с наукой, учебой, искусством и веселым времяпрепровождением в одном из лучших университетов страны! Высшая школа экономики проводит дни открытых дверей для школьников 7-11 классов.

3 октября в 14:30, 7-11 классы
ул. Б. Печерская, 25

14:30 - 16:00Презентации образовательных программ бакалавриата НИУ ВШЭ – Нижний Новгород для 10,11 классов и родителей учеников 7-11
14:30 - 16:00«Вышка: Step by Step», профориентационная игра для 7-9 классов
16:00 - 16:30Подведение итогов игры «Вышка: Step by Step»

На встречах руководство университета расскажет об образовательных программах бакалавриата, об особенностях обучения в первом национальном исследовательском университете России и, конечно, о том, почему Вышка называет себя университетом, открытым школьникам.

Кроме, традиционных для многих университетов, подготовительных курсов, Высшая школа экономики открывает набор на курсы по подготовке к олимпиадам. В этом году опять начнут свою работу факультетские школы и клубы, которые помогут ребятам закрепить свои школьные знания и, что нам кажется важнее, еще в школе приобщиться к вузовской среде, побывать на лекциях университетских профессоров и окончательно определиться с выбором своей будущей профессии.

В 2016 году впервые в Высшей школе экономики для ребят 7-11 классов открывается набор в школу программирования «Вектор» и уже во второй раз свои двери откроет «Другая школа «Белая Ворона».

Обо всем этом и о многом другом, вы сможете узнать на наших днях открытых дверей! Приходите, будет интересно!

Если у вас остались вопросы, вы можете задать их по телефону 416-9-777

PS: Фоторепортажи с проведенных Дней открытых дверей 19 и 26 сентября вы можете найти в нашей группе https://vk.com/hse_for_young ;) Благодарим всех за атмосферу и участие) До встречи в Вышке))