Стартует второй городской конкурс творческих идей и молодежных проектов «Взгляд в будущее»

Приглашаем учащихся 8-11 классов принять участие во втором городском конкурсе творческих идей и молодежных проектов  «Взгляд в будущее». Учредителями являются Нижегородский университетский округ НИУ ВШЭ и МБОУ СОШ № 151 с углубленным изучением отдельных предметов г. Нижнего Новгорода.

«Взглядв будущее».

Конкурс проводится в  декабре – январе 2013- 2014 учебного года и проходит  в два этапа.
Первый этап – заочный с 5- 20 декабря 2013 года, второй этап очный 20-30 января 2014 года.

Заявку на участие в конкурсе ( форма командной заявки) необходимо прислать до 2 декабря 2013 года
по электронному адресу ogubareva@hse.ru . Обязательно проверить получение заявки по телефону 419-55-17.
Школам, приславшим заявку, рассылается задание первого тура в срок до 4 декабря 2013 года.

Участники заочного тура должны предоставить в Оргкомитет по электронной почте  schoolnn151@yandex.ru ответы на задания
до 20 декабря 2013 года.

В финальный (очный) тур выходят пять команд, набравшие наибольшее количество баллов и команда МБОУ СОШ № 151 – организаторы конкурса.

Положение о втором городском конкурсе творческих идей

Второй рур состоится 31 января 2014 года начало в 10.00

Справки по телефону (831) 419-55-17 Губарева Оксана Николаевна.