Мультипрофильная школа как одна из форм организации образовательного процесса

Приглашаем Вас 26 февраля 2015 года в 14.00 принять участие в семинаре "Мультипрофильная школа как одна из форм организации образовательного процесса"

Уважаемые коллеги!
Приглашаем Вас 26 февраля 2015 года в 14.00 принять участие в семинаре "Мультипрофильная школа как одна из форм организации образовательного процесса". С 2020 год планируется  внедрение нового Федерального государственного образовательного стандарта (ФГОС) для старших классов. В отличие от нынешнего новый ФГОС для старшеклассников предусматривает значительную свободу выбора предметов и уровня их изучения, делая основную ставку на метапредметный подход, проектную деятельность, развитие личностных способностей учащихся. С 2013 года проектирование учебного процесса в старшей школе МБОУ СОШ № 62 идет с учётом индивидуального выбора школьниками уровня изучения различных предметов. О первых результатах, возможных рисках и перспективах создания мультипрофильной старшей школы пойдет речь на семинаре. Приглашаем к диалогу.

Программа семинара:

14.00-14.25Мультипрофильная школа как одна из форм организации образовательного процесса. Платонова Е.А.- директор МБОУ СОШ  № 62
14.25-14.50Технология разработки индивидуального плана обучающихся. Гречина Н.Б.- заместитель директора школы
14.50-15.05Использование современных образовательных технологий на уроках физике в профильных классах. Урутина М.А.- к.п.н., учитель физики
15.05-15.15Формирование индивидуального образовательного маршрута обучающегося через проектную деятельность. Платонова Е.А.- директор школыПавликова Н., ученица 11а класса
15.15-15.30Подведение итогов семинара. Платонова Е.А.- директор школы

Сроки, время:
26 февраля 2015 года
Начало работы семинара в 14.00. Начало регистрации участников с 13.30

Место проведения:

МБОУ средняя общеобразовательная школа №62

г. Н. Новгород, проспект Ленина, д.14а