Семинар "Проблема оценки внеурочных достижений учащихся в системе оценки качества воспитания в образовательном учреждении"

09.30 – 10.00      Регистрация участников. Фойе лицея
10.00 – 10.20     Открытие семинара. Приветствие участников. Актовый зал
10.20 – 10.40     Современные подходы к воспитанию в лицее как Федеральной инновационной площадки. Кулева С.В., директор лицея, Заслуженный учитель РФ, к.п.н.
10.40 – 11.00     Организация процесса индивидуализации образования в лицее с точки зрения решения воспитательных задач. Дурандина Т.В.,тьютор, к.п.н.
11.00 – 11.10     Личностный рост учащихся как критерий эффективности системы оценки качества  воспитания. Степанова Т.И., психолог лицея.
11.10 – 11.30     Матрица оценки достижений учащихся во внеурочной деятельности в процессе реализации ФГОС начального общего образования. Мокеева С.Ю., зав.учебной части начальной школы, Отличник образования.
11.30 – 11.45     Поддержка, привлечение и взаимодействие с семьей как фактор  успешности воспитания. Мухина Е.Б., воспитатель высшей категории.
11.45 – 12.00     Воспитательный потенциал детского общественного объединения «Зеленая планета» - Бирюкова С.В., учитель биологии, руководитель кружка.
12.00 – 12.15     Роль педагога в построении системы оценки качества воспитания (из опыта работы с одаренными детьми). Овсянникова А.А., учитель физики высшей категории
12.15 – 12.30     Пути решения проблемы оценки внеурочных достижений учащихся в лицее с позиций системы оценки качества воспитания в образовательной организации. Пудлик Е.В., заместитель директора по воспитательной работе.
12.30 – 12.40     Подведение итогов семинара.

Дата: 28 апреля 2015 г.
Место проведения: