Cambridge Day в Нижнем Новгороде

17 сентября в Нижнем Новгороде состоится ”Cambridge Day”, на который мы пригласили Данкана Кристелоу (Duncan Christelow), эксперта Cambridge University Press в области дистанционного обучения и внедрения новых технологий в образовательные программы по английскому языку.

Приглашаем вас на семинар, который состоится в Высшей школе экономики! В рамках семинара Вы сможете:

• послушать презентацию Данкана Кристелоу “Информационные технологии и трансформация образования”;
  • узнать о последних достижениях информационных технологий в области образовательных программ;
  • получить информацию о новых проектах и языковых конкурсах для преподавателей английского языка и учащихся;
  • ознакомиться с графиком проведения экзаменационных сессий в новом учебном году и тематикой методических тренингов для преподавателей на 2015 – 2016 учебный год;
  • узнать о книжных новинках и конкурсах издательства Cambridge University Press;
  • стать участником лотереи и выиграть один из призов (учебная литература издательства Cambridge University Press, грант на курс подготовки к кембриджскому экзамену TKT (100%), грант на сдачу кембриджского экзамена TKT (100%) - модуль по выбору).

На протяжении всей встречи будет работать выставка учебной литературы компании «Книжная галерея». Участники семинара получат сертификат от Высшей школы экономики и комплект полезных информационно-методических материалов.

Время: 14.00 - 17.00
Адрес: ул. Большая Печерская, 25/12 (ауд. 125, первый этаж).

Прилагаем подробную программу семинара. Загрузить >>
Дополнительная информация по телефону 421-00-15, 421-00-17