Совет Нижегородского университетского округа

Приглашаем вас на заседание Совета Нижегородского университетского округа ВШЭ, которое состоится 21 января 2016 г. в 15:00 по адресу ул. Б. Печерская, 25/12 (аудитория № 305)

Для предоставления списка участников Совета в бюро пропусков НИУ ВШЭ – Нижний Новгород просим подтвердить участие до 20 января 2015 (включительно) по электронной почте: uonn@hse.ru или по тел. 419-55-17.

Повестка дня заседания Совета Нижегородского университетского округа

1. Приветственное словоЯкшин Г.А.
2. Об итогах городских олимпиад школьников, прошедших в НИУ ВШЭ, о результатах первого тура олимпиады «Высшая проба»Серова Н.А.
Губарева О.Н.
3. О результатах участия учителей Нижегородской области в олимпиаде «Профи-край» в 2015 годуРамина М.В.
4. О конференции Нижегородского университетского округа Высшей школы экономики «Как стать предметным экспертом?»Рамина М.В.
5. О конференциях Консорциума Школ-лабораторий образования Института образования НИУ ВШЭ (г. Москва) и Ассоциации университетских образовательных округовСерова Н.А.
6. Проекты НИУ ВШЭ для школ округа:
6.1. Профориентационные встречи в школах округа
6.2. Профориентационные игры, выездные заседания Клуба будущих экономистов
6.3. Дни открытых дверей и предметные школы НИУ ВШЭ
6.4. «Пригласи Вышку в гости»: участие ППС ВШЭ в конференциях, предметных неделях и т.д. в школах округа, мастер-классы и лекции для школьников
6.5. Конкурс исследовательских работ НИУ ВШЭ «Высший пилотаж»
6.6. НОУ «Эврика» в НИУ ВШЭ – Нижний Новгород
6.7. Серия встреч «Лучшие учителя Нижнего Новгорода» в рамках «Научных четвергов»
Серова Н.А.
Рамина М.В.
Напалков И.А.
7. График окружных олимпиад и конкурсов для школьников во втором полугодии 2015/2016 уч. годуНапалков И.А.
8. Презентация Частного учреждения Средняя общеобразовательная школа им. С. В. Михалкова – претендента включения в состав округаСедова Н.В.

Загрузить информационное письмо в формате 2016.01.21-SovetUO (PDF, 216 Кб)