X Международная научно-практическая конференция университетских округов «Непрерывное образование в пространстве XXІ века»

Уважаемые коллеги!  Приглашаем вас принять участие в X Международной научно-практической конференции университетских округов «Непрерывное образование в пространстве XXІ века», которая состоится 17-19 марта 2016 года в НИУ ВШЭ - Нижний Новгород и НГПУ им. Козьмы Минина.

Основные направления работы конференции:

Ø концептуальная основа непрерывного образования;

Ø основные направления и тенденции непрерывного образования;

Ø оценка качества обучения в системе непрерывного образования;

Ø безбарьерная среда в системе непрерывного образования;

Ø музейная педагогика в системе непрерывного образования;

Ø педагог будущего;

Ø менеджмент в образовании;

Ø инновационные технологии и образовательная среда;

Ø информационно-коммуникационные технологи в системе непрерывного образования.

Программа конференции:

Программа (PDF, 350 Кб)

По результатам конференции будет издан сборник материалов с присвоением ISBN, кодов УДК и ББК, постатейным размещением в РИНЦ и  обязательной рассылкой. Участники конференции, очно представившие свои доклады и сообщения, получают сертификаты установленного образца. Требования к публикации тезисов доклада: формат А 4, шрифт 14, Time New Roman, поля сверху, снизу - 2 см., справа, слева – 3 см, через 1 интервал, в формате Word. Оформление списка литературы в соответствии с требованиями библиографического описания. ФИО, название статьи, ключевые слова, аннотация оформляются на русском и английском языках. Схемы и таблицы включаются в текст.

Контактные телефоны в Санкт-Петербурге: +79215758511, 89002276678, 89002279712.