Идет регистрация на конкурс "Такая разная архитектура" и олимпиаду "Красочное богатство живописи"

27 января - "Такая разная архитектура"; 10 февраля - "Красочное богатство живописи"

Конкурс «Такая разная архитектура»

Место проведения: МАОУ гимназия №2 (ул.Мануфактурная, дом 16а)
Участники: 5-10 классов (по 2 человека от параллели каждой образовательной организации)

Дата проведения: 27 января 2018 года (суббота)
Начало в 12:00 часов
Просьба иметь с собой ручку, тетрадь, сменную обувь.
Заявки на участие принимаются до 26.01.2018 года по электронной почте gimn2nnov@rambler.ru

Загрузить форму заявки:  заявка

Олимпиада «Красочное богатство живописи»

Место проведения:
 МАОУ гимназия №2 (ул.Мануфактурная, дом 16а)
Участники:8-10 классов (по 2 человека от параллели каждой образовательной организации)

Дата проведения: 10 февраля 2018 года (суббота)
Начало в 12:00 часов
Просьба иметь с собой ручку, тетрадь, сменную обувь.
Заявки на участие принимаются до 08.01.2018 года по электронной почте gimn2nnov@rambler.ru

Загрузить форму заявки:  заявка

Дополнительная информация: