Итоги олимпиады по экологии «Подрост» - 2018

Поздравляем участников, благодарим организаторов!

24 апреля 2018 г. года в МБОУ «Школа № 120» состоялась олимпиада школьников по экологии «Подрост» для учащихся 6-х классов.

Экологическая олимпиада проводится в два тура: теоретический и практический.
I теоретический тур  проводится в форме тестирования.
II практический тур выполнение заданий практического характера: работа с микроскопом, гербариями, коллекциями, муляжами.

Поздравляем победителей и призеров олимпиады!
Диплом I степени - Гиринович Никита, МБОУ "Лицей № 87 имени Л.И. Новиковой"
Диплом II степени - Ермолаев Николай, МБОУ "Лицей № 87 имени Л.И. Новиковой"
Диплом III степени - Жаркова Валерия, МБОУ "Школа № 185 с углубленным изучением отдельных предметов"; Елизарова Анастасия,  МБОУ "Школа № 91 с углубленным изучением отдельных предметов"; Рыбин Иван - МБОУ "Лицей № 87 имени Л.И. Новиковой"

Кроме уже врученных подарков в день олимпиады, всех дипломантов (Никиту, Николая, Валерию, Анастасию и Ивана) ожидают билеты от партнера НИУ ВШЭ - команды "Умный Нижний" на участие  в научной программе "Биологические эксперименты" 20 мая. Получить билеты можно в НИУ ВШЭ по адресу ул. Большая Печерская, 25, каб 101. Тел. 419-55-17.

По тогам олимпады жюри также наградило шестиклвссников, успешно выступивших в теоретическом и практическом турах.
Лучшими теоретиками стали: Цой Денис, МАОУ "Школа № 55"; Тихонов Антон, МАОУ "Школа № 70 с углублённым изучением отдельных предметов"; Токарева Виктория, МБОУ "Школа № 91 с углубленным изучением отдельных предметов".
За успешные эксперименты награждены: Гапоян Коля, МБОУ "Школа № 120"; Минаева Виктория, МАОУ "Школа № 70 с углублённым изучением отдельных предметов"

Благодарим учителей, подготовивших участников олимпиады, и организаторов - педагогический коллектив МБОУ "Школа № 120".