«Science-квест» для учащихся 6-х классов

19 марта 2019 года в МБОУ «Школа № 120» состоится естественно-научная олимпиада школьников

График проведения Олимпиады:

10.30-11.00 – Регистрация. Каждый участник получает жетон определенного цвета с шифром.
11.00-11.10 – Открытие «Science-квест» олимпиады,
11.20-12.55 - Каждый участник в составе своей группы (определяется по цветам) проходит поочередно все 4 этапа. Длительность этапа- 20 минут, перерыв - 5 минут.

Этап  «Science-теоретик» (компьютерное тестирование)
Этап  «Живая природа» (выполнение практических заданий по биологии: работа с микроскопом, гербариями, коллекциями, муляжами)
Этап  «Загадки географии»(выполнение практических заданий по географии: работа с компасом, географическими картами)
Этап  «Тела, вещества и явления природы» (выполнение практических заданий по основам физики и химии: работа с лабораторным оборудованием)

13.00-13.30  – перерыв,  подведение итогов олимпиады,
13.40 – закрытие олимпиады,  награждение дипломами и грамотами.

Порядок участия в Олимпиаде и определение победителей

В Олимпиаде участвуют учащиеся 6-х классов школ, входящих в состав Нижегородского университетского округа  НИУ ВШЭ, и других образовательных организаций. Для участия  в олимпиаде до 18 марта 2019 г. необходимо передать заявку (  заявка.docx ) по электронной почте по адресу lenruo120@mail.ru.

Количество участников от образовательных учреждений – не более 2 человек.

Адрес: МБОУ «Школы № 120":  ул. Гончарова, дом 12, тел. 252 89 91
Электронная почта:  lenruo120@mail.ru
Участников олимпиады просим иметь при себе сменную обувь или бахилы, деньги на буфет.