Нижегородский университетский округ подводит итоги интеллектуальных игр, олимпиад, конкурсов 2010-2011 учебного года

МОУ гимназия № 2 г. Нижнего Новгорода

Уважаемые друзья!

22 апреля в 12.00 приглашаем Вас принять участие в торжественном заседании Совета Нижегородского университетского округа НИУ ВШЭ, посвященного подведению итогов интеллектуальных игр, олимпиад, конкурсов 2010-2011 учебного года, организованных округом для учащихся образовательных учреждений города Нижнего Новгорода.

В программе заседания – чествование организаторов всех интеллектуальных игр, олимпиад, конкурсов 2010-2011 учебного года, награждение победителей и призеров филологической олимпиады гимназии №80 (диплом 1,2,3 степени), многопредметной олимпиады для 9-х классов лицея №87 (диплом 1,2,3 степени), конкурса научно-исследовательских работ школьников по истории госучреждений России СОШ №136 (диплом 1,2,3 степени), конкурса «Такая разная архитектура» гимназии№2 (диплом 1,2 степени), участников театрального фестиваля «Души прекрасные порывы» (списки лауреатов будут сообщены дополнительно).

Списки призеров, награждение которых состоится 22 апреля 2011г.:

Филологическая олимпиада для десятиклассников

Конкурс научно-исследовательских работ школьников по истории гос.учреждений России

Многопредметная олимпиады для девятиклассников

Творческий конкурс "Такая разная архитектура

Торжественное заседание Совета округа пройдет 22 апреля в 12.00  в МОУ гимназии № 2 (ул. Мануфактурная, 16а).