Семинар для учителей математики в МОУ лицее № 40

12 ноября в 11.00 в рамках «Нижегородской лицейской  олимпиады» по математике. Ведёт семинар Михаил Иванович  Шабунин,  доктор педагогических наук, профессор кафедры высшей математики МФТИ.

Нижегородский университетский округ Высшей школы экономики совместно с Департаментом образования города Нижнего Новгорода приглашает учителей математики на  семинар  Михаила Ивановича  Шабунина,  доктора педагогических наук, профессора кафедры высшей математики МФТИ, руководителя авторского коллектива  УМК «Математика. Алгебра. Начала математического анализа. Профильный уровень» издательства «БИНОМ. Лаборатория знаний».

Программа семинара:

1.  Состав, содержание, особенности, цели и задачи УМК «Математика. Алгебра. Начала математического анализа. Профильный уровень» издательства «БИНОМ. Лаборатория знаний».

2.  Практикум по решению задач. Тема «Делимость целых чисел».

Семинар состоится 12.11.2011 в 11.00 в рамках «Нижегородской лицейской  олимпиады» по математике в лицее №40 по адресу: Н. Новгород, ул. Варварская, дом 15-А. Проезд маршрутными такси, автобусами, троллейбусами до остановки «ул. Варварская».

Обязательная регистрация участников до 10.11.2011 по т. (831)419 55 17.