ОТКУДА БЕРУТСЯ ЧЕМПИОНЫ

3 февраля 2012 г. в МБОУ лицее № 40 г Нижнего Новгорода состоялась церемония награждения участников Нижегородской лицейской олимпиады по математике ...

Найти юного гения можно практически в любой школе страны. Стандартный путь поиска талантливого школьника – олимпиады! Ребятам проще познать себя, когда они находятся среди увлеченных сверстников.

Сегодня не стоит ехать в Москву или Санкт-Петербург, чтобы понять - любишь ты математику и можешь ли ты быть победителем интеллектуальных состязаний, достаточно принять участие в Нижегородской Лицейской олимпиаде лицея № 40 г. Нижнего Новгорода. И тогда ты точно поймешь: может ли МатематикА стать твоим надежным другом. Участвуй! Побеждай! Добейся успеха!

3 февраля 2012 г. состоялась церемония награждения участников олимпиады-2011. Абсолютным победителям вручают медали и кубки. прошла в Лицее 40, 3 февраля. Абсолютными победителями и обладателями медалей и кубков стали:

Барашкова Софья, ученица 5 класса МАОУ лицея № 82;

Фролов Александр, ученик 6 класса, МБОУ лицея № 40;

Люлева Софья, ученица 7 класса МАОУ лицея № 82.

Победителей награждали Председатель Совета Нижегородского университетского округа Высшей школы экономики Т.К. Потапова, директор МБОУ лицея № 40 Н.С. Умнова, научный руководитель Нижегородского университетского округа Н.А. Серова и представитель администрации Нижегородского университетского округа Е.Н. Кедяркина.