Зло в культуре и культура зла

Климова М. А., Фомина Е. М., Хусяинов Т. М. и др.

Н. Новгород: Издательство Тимура Хусяинова, 2022.

Статья
Когнитивный термин фрейм: создание словарной статьи на базе специализированного текстового корпуса

Куликова В. А., Хоменко А. Ю., Бабий А. С. и др.

Вестник Новосибирского государственного университета. Серия: Лингвистика и межкультурная коммуникация. 2022. № 4. С. 17-35.

(Не)известные злодеи: анализ литературных мемов в тематических пабликах "Вконтакте"

Климова М. А., Фомина Е. М.

В кн.: Зло в культуре и культура зла. Н. Новгород: Издательство Тимура Хусяинова, 2022. С. 83-103.

Linguistic Specificity of the Left Temporal Cortex: Intraoperative Brain Mapping Data

Novozhilova E., Gordeyeva E., Stupina E. et al.

Linguistics. WP BRP. НИУ ВШЭ, 2020. No. 94/LNG/2020.

Тема «Факультет гуманитарных наук (Нижний Новгород)» – Новости

NATE: New ways and challenges

В НИУ ВШЭ - Нижний Новгород состоялась международная конференция NATE: New ways and challenges, посвященная актуальным вопросам преподавания иностранных языков.

Поздравляем Анну Хоменко с получением специальной стипендии ВШЭ и Фонда Гайдара

Поздравляем Хоменко Анну Юрьевну с победой в конкурсе аспирантов на получение специальной стипендии ВШЭ и стипендии им. Е.Т.Гайдара!