Новости

Иллюстрация к новости: Итоги летней школы по экономике для иностранных студентов

Итоги летней школы по экономике для иностранных студентов

На прошлой неделе в НИУ ВШЭ - Нижний Новгород подошла к концу летняя школа по экономике для иностранных студентов «Does Russia have a strategy: understanding economic change». Как и в прошлые годы школу поддержала германская служба академических обменов DAAD. Несколько студентов НИУ ВШЭ - Нижний Новгород получили гранты на обучение в школе.

Поздравляем студентов совместной российско-итальянской программы с успешной защитой магистерских диссертаций!

Совсем недавно мы рассказывали о победителях грантовой программы на обучение в Университете Тушии на предстоящий учебный год. Однако, солнечная Италия не прекращает радовать нас прекрасными новостями! Студенты программы двойных дипломов, поступившие на МП Финансы в 2016 году, успешно защитили в г. Витербо свои магистерские диссертации, а значит, совсем скоро получат сразу две заветных корочки! Немного впечатлений непосредственно с места событий от Александры Дубовик.