Иллюстрация к новости: Лекция КПМГ для магистров 1-го и 2-го курсов

Лекция КПМГ для магистров 1-го и 2-го курсов

Докладчик: Денис Волк, КПМГ (https://sites.google.com/site/denissergeevichvolk/)
27 Ноября 18.00 - 19:30
Ауд. 403, ул. Родионова 136
Тема: Математические модели в нейронауке

Иллюстрация к новости: ВШЭ поднялась на 10 мест в рейтинге QS EECA

ВШЭ поднялась на 10 мест в рейтинге QS EECA

В свой 25-летний юбилей Высшая школа экономики заняла 25 место в рейтинге QS EECA, улучшив результат на 10 мест по сравнению с прошлым годом. Этот рейтинг, включающий в себя 200 позиций, учитывает особенности развития университетов из стран Европы с переходной экономикой и Центральной Азии.

Поздравляем лауреата стипендии им. академика Г.А. Разуваева

Поздравляем Ирину Уткину с победой в открытом конкурсе!

Сотруднику лаборатории, аспиранту Алексею Николаеву присуждена специальная стипендия НИУ ВШЭ

Аспиранту лаборатории Алексею Николаеву присуждена стипендия Правительства Российской Федерации.

Младший научный сотрудник лаборатории Грибанов Д. В. успешно защитил кандидатскую диссертацию

Младший научный сотрудник лаборатории Грибанов Дмитрий Владимирович успешно защитил кандидатскую диссертацию в Санкт-Петербургском отделении Математического института им.В.А.Стеклова Российской академии наук.

Сотрудники лаборатории Пономаренко А.А. и Николаев А.И. удостоены именной стипендии имени академика Г.А.Разуваева.

День ЛАТАС

Приглашаются студенты 3-го курса факультета ИМ и КН

Сотруднику лаборатории Пономаренко Александру присуждена стипедия Президента Российской Федерации

Пономаренко Александру присуждена стипендия Президента Российской Федерации