Представляем Вашему вниманию новый логотип Студенческого Правового Бюро

Уважаемые коллеги!
Мы с радостью сообщаем вам о новом логотипе и слогане нашего Студенческого правового бюро!

Определить точную концепцию работы было очень сложно: у нас был самый настоящий мозговой «штурм»! Было предложено очень много интересных идей, но общими усилиями мы пришли к консенсусу и выбрали лучший вариант!

Слоган студенческого правового бюро - Законы России доступны каждому!

Мы, студенты факультета права Высшей Школы Экономики:

· Поможем защитить и отстоять Ваши права в любой ситуации согласно законодательству Российской Федерации!
 · Разъясним правовые нормы Российского законодательства.

Автором слогана является консультант СПБ -  Мищенко Антон

Безусловно, создание привлекательного, запоминающегося, а главное, наполненного смыслом логотипа - задача не из простых!
Действительно, значение нашего логотипа весьма специфично:

Ровные весы, подразумевающие юридическое равенство сторон правоотношений

Ворона, символизирующая студентов ВШЭ, помогающих разобраться гражданам в различных правовых ситуациях, вопросах.

Ну и как же без известного лого Высшей Школы Экономики?

Невольно хочется задать вопрос, а может ли студент ВШЭ "утяжелить" чашу?...  Нет!
Потому что правосудие в Российской Федерации осуществляется только судом! Но существенную помощь в подготовке и аргументации вашей позиции по делу - смогут оказать консультанты СПБ.

Непосредственное участие в работе над логотипом принимали  Алена Квадяева, Елена Миронова и Антон Мищенко. В разработке логотипа также принимали участие Тигрануи Антонян,  Вера Новикова и Джамиля Гаджиисаева. А околнчательный выбор был сделан всеми сотрудниками СПБ, открытым голосованием.

Со всеми вопросами, предложениями и отзывами по представленному логотипу  можно обращаться к координатору работы - Тигрануи Антонян.

Автор статьи:
Джамиля Гаджиисаева