Всероссийская научная конференция "Дни науки факультета права НИУ ВШЭ" в г. Москва

28-29 февраля 2020 года, в стенах НИУ ВШЭ в Москве прошла ежегодная всероссийская научная конференция "Дни науки факультета права НИУ ВШЭ". И конечно, начинающие учёные из Нижегородского кампуса не могли оставить это событие без внимания. Сразу несколько наших студентов приняли участие в конференции в разных секциях, чем продемонстрировали абсолютно разносторонний набор интересов.

От нашей Вышки успешно прошли заочный тур и приняли непосредственное участие в конференции студенты : Терюхова Валерия ("Гражданское процессуальное право"), Франк Ксения ("Гражданское процессуальное право"), Клименко Ксения ("Биоправо"), Гусев Иван и Варавин Андрей ("Уголовно-процессуальное право").

Очный этап конференции прошел в тёплой, дружной атмосфере, в рамках оживлённой дискуссии как с модераторами секций, так и с коллегами-участниками из других ВУЗов и городов, что несомненно послужит отличным опытом для всех нас на будущее. Совместная работа наших студентов Гусева Ивана и Варавина Андрея "Роль судебно-баллистической экспертизы по делам о хулиганстве", написанная под руководством доцента, к.ю.н. Клокова Сергея Николаевича, была признана абсолютно лучшей в секции "Уголовно-процессуальное право".

Поздравляем участников! Желаем дальнейшей плодотворной работы и новых успехов!