Конкурс студенческих работ «Универсальные стандарты прав человека»

•

Негосударственное учреждение дополнительного и дополнительного профессионального образования «Санкт-Петербургский институт права имени Принца П.Г.Ольденбургского», Центр конституционных исследований при информационном сопровождении журналов «Сравнительное конституционное обозрение» и «Международное правосудие» приглашают принять участие в конкурсе студентов (бакалавриата, магистратуры, специалитета) юридических ВУЗов (факультетов, институтов) Российской Федерации.

Конкурс «Универсальные стандарты прав человека» приурочен к празднованию Дня прав человека 10 декабря 2021 года. Конкурс посвящен исследованию универсальных стандартов прав человека (включая и конституционно закрепленные стандарты) и имплементации этих стандартов на национальном уровне.

Для участия в конкурсе необходимо до 30 ноября 2021 года (до 23.59 по Московскому времени) выполнить два условия:

1) заполнить электронную регистрационную форму
(Форма заполняется на русском языке. Если вы заполнили и отправили электронную форму, это значит, что ваша заявка получена. Никаких дополнительных подтверждений мы не направляем).

2) отправить текст работы по адресу: hraspb@gmail.com (в письме с темой «Конкурс работ 2021»)
(Текст работы может быть как на русском, так и на английском языке. Вы получите подтверждение о получении работы)

Приглашаем всех для участия в конкурсе!

С более подробной информацией вы можете ознакомиться по ссылке: http://spblawschool.ru/конкурс-студенческих-работ-уни..