Открытие нового Центра юридической клиники

Студенческое правовое бюро открывает новый Центр правовой поддержки населения в Ленинском районе.

Рады сообщить, что 8 ноября был открыт новый центр Юридической клиники на базе ТОС микрорайона "Ипподром". В рамках торжественного открытия консультанты и стажеры провели для первых посетителей центра презентацию работы Студенческого правового бюро и ознакомительный семинар на тему "Защита прав потребителей".
В торжественном открытии приняли участие заместитель главы администрации Ленинского района Валерий Лунёв и студенты факультета Права НИУ ВШЭ - Нижний Новгород, сотрудники студенческого правового Бюро (консультанты: Белецкая Ксения, Дейнека Анастасия, Клюшина Ксения, Урусова Ярослава и стажер Бабич Диана).

Валентина Александровна Русяева, Председатель ТОС "Ипподром": В тёплой, дружественной обстановке прошла презентация, в ходе которой будущие юристы рассказали о спектре бесплатных юридических услуг, которые будут оказаны жителям микрорайона! Во время встречи у присутствующих возникали вопросы, на которые студенты с удовольствием и грамотно отвечали, поясняли как поступать в тех или иных ситуациях.
Огромное спасибо всём, кто причастен к открытию "Студенческого правового бюро" в нашем Совете.  Желаем студентам успехов в работе  бюро!

Вы можете обратиться за бесплатной правовой помощью по адресу: проспект Ленина, д. 45/4-81, ТОС микрорайона "Ипподром" города Нижнего Новгорода
Режим работы:
Понедельник: 15:30 - 17:30