Зимняя Школа Клиницистов 2022

Студенческое правовое Бюро приглашает стать участником Зимней Школы Клиницстов 2022

Зимняя Школа Клиницистов 2022

Объявлен набор на Школу Клиницистов 2022, которая пройдет 8-10 декабря в Нижнем Новгороде.

Школа Клиницистов 2022 - мероприятие, организуемое Центром развития юридических клиник, на котором студенты юридических факультетов и юридических ВУЗов могут не только найти новые знакомства, пообщаться с интересными людьми, но и усовершенствовать свои профессиональные навыки. В этом году тематика Школы - защита прав беженцев и лиц без гражданства.

На школу приглашаются студенты всех форм обучения не младше 2 курса бакалавриата и не младше 18 лет, являющиеся сотрудниками юридических клиник.
Участие в Школе бесплатное. Все, что нужно - выполнить несколько несложных действий.

Для участия в Школе необходимо:
  • предоставить рекомендацию от руководителя юридической клиники;
  • до 5 декабря (включительно) пройти под логином, совпадающим с указанной в форме участника почтой, онлайн-курсы на платформе online.codolc.com:
Профессиональные навыки работы по гражданскому делу (модули 1-6);
Защита прав беженцев (модули 1-3);

Важно, что преимущество будет отдаваться участникам, прошедшим все указанные выше онлайн-курсы до окончания приема заявок.
Если количество студентов, прошедших онлайн-курсы, будет превышать количество мест, приоритет при рассмотрении заявок будет отдаваться студентам вузов-партнеров Центра.
Спешите подать заявку, ведь число участников ограничено:
  • 20 участников - из Нижнего Новгорода
  • 40 иногородних участников
Напомнинаем, что подробную информацию содержит Информационное письмо Школы. Советуем ознакомиться с ним.
Желаем успехов!