Весенняя серия интеллектуальных игр "Брейн-ринг" и "Что? Где? Когда?"

Совет молодых адвокатов Палаты адвокатов Нижегородской области и Студенческое правовое бюро факультета права НИУ ВШЭ - Нижний Новгород приглашают принять участие в весенней серии интеллектуальных игр "Брейн-ринг" и "Что? Где? Когда?"

Весенняя серия интеллектуальных игр "Брейн-ринг" и "Что? Где? Когда?"

Совет молодых адвокатов Палаты Адвокатов Нижегородской Области принял решение о возрождении в 2023 году интеллектуаальных игр для студентов юридических вузов и факультеттов Нижнего Новгорода. Факультет права и Студенческое правове бюро поддержали эту инициативу.
Возрожденная весенняя сессия интеллектуальных игр состоится 1 и 2 марта, в 15.00, Костина, 2Б, аудитория 402

Студенческое правовое бюро приглашает всех желающих принять участие в мероприятии и поддержать команду студентов из НИУ ВШЭ – Нижний Новгород 1 и 2 марта.
Отборочные и финальные бои пройдут в 15:00 в корпусе Вышки по адресу ул. Костина, 2Б.

Первый этап представляет собой "Брейн-ринг", в котором участвуют 4 команды (одна от Совета молодых адвокатов и три от ВУЗов).
Победителем становится команда, которая выиграла финальное интеллектуальное сражение.

По итогам первого этапа 6 лучших игроков объединятся в одну команду и примут участие в игре «Что? Где? Когда?».

Будет интересно!

Ждем всех желающих 1 и 2 марта, в 15.00, Костина, 2Б, аудитория 402!

Желаем успехов участникам и пусть победит сильнейший!