Южно-Уральский Государственный Аграрный Университет стал участником академической программы Microsoft Dynamics Academic Alliance

ФГБОУ ВО «Южно-Уральский Государственный Аграрный Университет» стал участником программы академического сотрудничества с Microsoft (Microsoft Dynamics Academic Alliance). В настоящее время данная программа академического сотрудничества объединяет более тысячи ведущих учебных заведений по всему миру.

Заключение соглашения c Microsoft Dynamics Academic Alliance, позволило ФГБОУ «ЮУрГАУ» стать обладателем лицензии на использование продуктов Microsoft Dynamics CRM и Microsoft Dynamics Axapta в образовательном процессе и получить доступ к библиотеке методических материалов, разработанных различными специалистами по всему миру.

Microsoft Dynamics CRM и Microsoft Dynamics AХ может быть использовано в научных работах и исследованиях, проводимых учёными, а также в реализации образовательных программ. Участие в программе позволяет студентам ФГБОУ «ЮУрГАУ» пройти обучение по работе с самыми передовыми технологиями управления бизнесом: ERP и CRM – системами и сдать сертификационный экзамен международного образца.

Для более подробной информации о продуктах Microsoft можно ознакомится на официальном сайте https://www.microsoft.com/ru-ru/dynamics/default.aspx