Выпускники факультета

Зеленов Алексей, группа 16 МАГ ИАД: "За время обучения в ВШЭ мне представилось множество возможностей для моего профессионального и личностного развития. Кроме качественных знаний, которые я получил, обучаясь на Интеллектуальном Анализе Данных, я смог успешно пройти собеседования в такие крупные компании, как Netcracker и Artezio, и, конечно же, реализовать свои знания на практике.

Выпускники факультета

Огромный плюс вышки в том, что знания, которые получает студент, - современные и востребованные, что позволяет сразу реализовывать себя в новых, интересных проектах.

Т.к. вышка активно организует специальные мероприятия (летние школы, открытые семинары) мне удалось поучаствовать в различных проектах, часть из которых была реализована на практике. Ну и конечно, дальнейшее мое будущее неразрывно связано с ВШЭ, академическая карьера и развитие в науке будет продолжаться в стенах в ВШЭ: в аспирантуре".