Материалы организационного собрания студентов 1 курса МАГИСТРАТУРЫ факультета экономики

31 августа состоялось организационное собрание, на котором студенты смогли познакомиться с особенностями обучения в НИУ ВШЭ - Нижний Новгород.

На собрании были представлены аннотации дисциплин по выбору и дисциплины по выбору из общеуниверситетского пула "МАГО-ЛЕГО"
Материалы организационных собраний представлены ниже.

Студентам магистратуры, не пришедших на организационное собрание, необходимо:

1. Познакомиться с материалами презентации;

2. Ознакомиться с расписанием занятий на сайте;

3. Заполнить индивидуальный учебный план (ИУП) и сдать его до 2 сентября Григорян Д.Т.  по адресу ул. Б. Печерская, 25/12, каб. 404;

4. Заполнить Согласие на обработку данных  и сдать его до 4 сентября Григорян Д.Т. по адресу ул. Б. Печерская, 25/12, каб. 404;

5. Заполнить Лист ознакомления с локальными нормативными актами и сдать его до 4 сентября Григорян Д.Т.  по адресу ул. Б. Печерская, 25/12, каб. 404.

Учебные корпуса НИУ ВШЭ - Нижний Новгород на карте города

Презентация МАГИСТРАТУРА 2015 (PPT, 3.58 Мб)

Индивидуальный учебный план (ИУП) для траектории "Математические методы анализа экономики" (XLSX, 16 Кб)

Индивидуальный учебный план (ИУП) для траектории "Управленческая экономика" (XLSX, 16 Кб)