День карьеры НИУ ВШЭ - Нижний Новгород

Приглашаем активных студентов и выпускников Нижегородской Вышки и других вузов города на День Карьеры ВШЭ, событие, традиционно собирающее всех желающих принять участие в активных рекрутинговых мероприятиях и получить информацию по карьерным вопросам.

День Карьеры ВШЭ - осень'15  состоится 20 ноября 2015 г. на базе НИУ ВШЭ – Нижний Новгород (ул. Львовская 1в).

В этом сезоне проект пройдет в формате карьерной школы.
Вас ждут: тренинги и мастер-классы от профессиональных HR;практические задания от работодателей;сертификат карьерной школы для самых успешных карьеристов!
А также информация о самых актуальных вакансиях и стажировках!

Участников ждет встреча с представителями ведущих российских и международных компаний: KPMG, EY, British American Tobacco Russia, Procter&Gamble, Intel, MERA, Itseez, Облачные технологии, КРОК, Ростелеком, STADA CIS, Egger, Росбанк, Промсвязьбанк.

Успешно освоившие программу получат сертификат, который может стать частью портфолио.

Программа Дня Карьеры