Победа студентов-экономистов нижегородской Вышки

Команда нижегородской Вышки Discovery HSE заняла 1 место в финале конкурса «Лаборатория кейсов», который прошел в рамках форума «ВолгаFUTURE 2016».

О том, какие задачи пришлось решать команде, рассказала студентка 4 курса факультета экономики Наталья Скрябина.

«Учебный год уже начался, а это значит, что наша команда Discovery HSE (Злобинова Ангелина (капитан),  Биткин Владислав,  Мясникова Юлия   и  Скрябина Наталья – студенты факультета экономики) вновь рискнула проверить свои силы в решении реальных бизнес-задач. На этот раз мы участвовали в кейс-чемпионате в рамках форума«ВолгаFUTURE 2016». Перед нами стояла задача придумать уникальный зонтичный бренд, в частности, разработать логотип и слоган торговой марки. Помимо этого наша команда проанализировала рынок и предложила варианты продвижения товаров. Мы были невероятно рады, что прошли в финал и получили шанс презентовать свой проект перед лучшими работодателями региона, которые, в свою очередь, дали нам ценные советы. Каждое подобное мероприятие – это борьба сильнейших, поэтому мы, Discovery HSE,  были невероятно счастливы одержать победу.

Каждое участие в кейс-чемпионатах – это проверка на слаженность работы всей команды, это ответственность перед собой и перед ребятами, это маленькое испытание, которое делает тебя сильнее, а так же это шанс открыть перед собой новую дверь».

Команда Discovery HSE выражает огромную благодарность преподавателям   кафедры экономической теории и эконометрики   за ценные знания и поддержку наших инициатив.

Автор новости: Наталья Скрябина