Поздравляем Андрея Шульгина с защитой диссертации!

Андрей Георгиевич Шульгин, старший преподаватель кафедры экономической теории и эконометрики факультета экономики НИУ ВШЭ в Нижнем Новгороде, младший научный сотрудник научно-учебной лаборатории макроэкономического анализа успешно защитил диссертацию на соискание учёной степени кандидата экономических наук на тему: «Оптимизация правил валютной и денежно-кредитной политики в динамической стохастической модели общего равновесия, оцененной для России» (08.00.01 Экономическая теория). Научный руководитель: доктор экономических наук, ординарный профессор НИУ ВШЭ Лев Львович Любимов.

Поздравляем с успешной защитой Андрея Шульгина, его научного руководителя Льва Львовича Любимова и коллег с факультета экономики!