Магистранты факультета экономики познакомились с практикой управления проектами Coca-Cola НВС Россия

25 октября 2018 года представители Coca-Cola НВС Россия провели мастер-класс по управлению проектами для студентов магистерских программ «Экономика» (траектория «Управленческая экономика») и «Финансы» (специализация «Финансы фирмы», «Аудит и консалтинг»).

Рассказать студентам об управлении проектами в практике международной FMCG-компании пришли HR BP, EVP Expert Coca-Cola HBC Russia Ольга Красильникова и CI Manager компании, выпускница факультета экономики Светлана Надыгина.

Аферова Анжела, студентка 1 курса МП "Экономика":

"Проектная деятельность сейчас является одной из самых актуальных тем, поэтому мастер - класс, который провела компания Coca-Cola является важным опытом для меня. Мастер-класс был достаточно интересный. Мы получили много полезной информации в хорошо структурированном виде. Плюсом является то, что преподносимая информация была подкреплена практическими заданиями. Данный масте-класс помог получить новые знания в области управления проектами"

Мохнина Евгения, студентка 1 курса МП "Экономика":

"Мастер-класс был невероятно полезным. Хорошая подача материала, подкрепленная интересными практическими заданиями, которые мы решали в командах, также мы выполняли задания, которые были непосредственно связаны с нашей текущей проектной деятельностью. Мне было бы интересно еще посетить подобные мероприятия, которые могут быть полезны, как для учебы, так и в будущей профессиональной деятельности"

Смирнова Мария, студентка 1 курса МП "Экономика":

"Моя деятельность в настоящее время тесно связана с управлением проектами, поэтому для меня мастер-класс был полезен не только с теоретической, но и с практической точки зрения. Рассчитываю, что скоро смогу применить полученные знания в своей работе. Отдельно хочу отметить интересные кейсы, помогающие улучшить навыки командной работы"