Мастер-класс по оценке и мотивации персонала от Coca-Cola HBC Россия прошел в нижегородской Вышке

12 декабря на факультете экономики прошел очередной мастер-класс от наших партнеров из Coca-Cola HBC Россия на тему «Оценка эффективности, нормирование труда и система мотивации».

Своими впечатлениями поделились участники мастер-класса - студенты 1 курса магистерской программы "Экономика".

Мохнина Евгения:

"Coca-Cola является одной из крупнейших компаний Нижнего Новгорода, поэтому мастер-класс на тему "Оценка эффективности, нормирование труда и система мотивации" стал великолепной возможностью получить новые знания напрямую от менеджера компании. Мне понравилась презентация, которая помогла визуализировать теоретическую информацию. Спасибо спикеру за такой замечательный курс!"

Слесарев Виталий:

"Большое спасибо за такой интересный и полезнейший мастер-класс. Для меня данный мастер-класс стал великолепной возможностью приобретения новых знаний о системе мотивации сотрудников. Хочется отметить понравившуюся презентацию, которая была хорошо структурирована и содержала наглядные примеры. Понравилось, как Ксения вела семинар, дала возможность задать интересующие вопросы и приводила примеры из жизни. Подробно рассказала о системе мотивации. Спасибо Ксении за интересную, профессиональную встречу!"

Аферова Анжела:

"Мастер-класс очень понравился. Много новой, интересной, полезной информации, которая в будущем может пригодиться для работы. Огромное спасибо Ксении Эдуардовне, которая отвечала на интересующие вопросы. Тема мастер-класса «Оценка эффективности, нормирование труда и система мотивации» актуальна для меня. Я обязательно продолжу изучение данной темы и буду использовать полученную информацию в дальнейшем. Спасибо организатору за качественную подготовку и проведение данного мастер-класса!"