О логистике от специалистов Coca-Cola HBC Россия

19 марта на факультете экономики Нижегородской Вышки прошел мастер-класс по логистике от крупнейшего производителя безалкогольных напитков компании Coca-Cola HBC Россия. Эксперт компании Алексей Рожков рассказал, как компания доставляет любимый напиток потребителям, познакомил собравшихся с реальными бизнес-кейсами из своей практики, а также привел примеры управления проектами в логистике.

Основными участниками мастер-класса стали магистранты факультета экономики, которые по итогам поделились впечатлениями от мероприятия:

Алёхина Анастасия, студентка 1 курса МП "Экономика"

"Мастер-класс понравился: харизматичные выступающие, интересная мне тема и компания. Реальная информация помогла составить представление о логистике в крупной международной компании, а также узнать о supply chain. Выступление HR-специалиста дало информацию об открытых вакансиях, способах развития сотрудников и о жизни в компании."

Смирнова Мария, студентка 1 курса МП "Экономика"

"Мастер-классы интересны тем, что позволяют нам узнать больше о процессах, происходящих в компаниях, на реальных примерах. В рамках мастер-класса от "Кока-колы" мы узнали не только о логистических трудностях, с которыми сталкивается каждая крупная компания, но и много нового о профессии менеджера по логистике, которая может быть потенциально интересна для каждого из нас"

Вечхайзер Владислав, студент 1 курса МП "Экономика"

"Мастер-класс от компании "Coca-Cola" был интересным и познавательным по ряду причин. Мы более глубоко узнали не только о логистике и её принципах в целом, но и об особенностях функционирования и организации отдела по городской доставке. В конце мероприятия нам рассказали о вакансиях и программах, проводимых компанией. Так как профессия интересная и перспективная, считаю, что мастер класс был полезным"