Практические навыки бухгалтерского учета – залог успеха!

На факультете экономики стартовал прием заявок на программу повышения квалификации «Практикум по бухгалтерскому учету».

Иллюстрация к новости: Открыт прием заявок на участие в программах международной академической мобильности

C  29 августа по 18 сентября 23:59 открыт прием документов на участие в программе обучения за рубежом в весенний семестр 2017 года в рамках общеуниверситетских соглашений НИУ ВШЭ с зарубежными вузами.

Иллюстрация к новости: Справочник первокурсника

Справочник первокурсника

Увидев себя в приказе о зачислении на образовательные программы бакалавриата или магистратуры, новоиспеченные студенты испытывают  радость и одновременно волнение. Возникает множество вопросов. Как адаптироваться к системе обучения? Как получить место на военной кафедре? Какие клубы и секции выбрать? Специально для первокурсников мы собрали полезные ссылки и материалы о системе обучения и социальной сфере нижегородской Вышки.

Иллюстрация к новости: Открытие III Международной летней школы по экономике "Understanding Russian Economy in the context of Crisis"

В третий раз факультет экономики нижегородского кампуса ВШЭ встречает гостей из Европы: Германии, Австрии, Голландии, Норвегии. В этом году летняя школа  собрала более 20 иностранных студентов.

На факультете экономики выбрали Лучших преподавателей - 2016

Подведены итоги конкурса "Лучший преподаватель Высшей школы экономики - 2016"! Спасибо всем студентам, отдавшим голоса за тех, кто покоряет своей харизмой, своим профессионализмом, своей самоотдачей!

Иллюстрация к новости: Поздравляем вас, выпускники!

Поздравляем вас, выпускники!

В минувшую субботу, 2 июля, ряды выпускников факультета экономики НИУ ВШЭ - Нижний Новгород значительно выросли.
Дипломы о высшем образовании получили 100 бакалавров и 52 магистра!

Иллюстрация к новости: Начинается голосование за лучшего преподавателя года

Начинается голосование за лучшего преподавателя года

С 30 мая по 19 июня в Высшей школе экономики будут проходить выборы лучшего преподавателя.

Иллюстрация к новости: "Банки и государственная экономическая политика: общность интересов в достижении целей"

Открытая дискуссия, где обсуждались актуальные вопросы взаимодействия банков и государства, а также влияние этих процессов на экономический рост и благосостояние населения России и, в частности, нижегородцев, прошла в Высшей школе экономики – Нижний Новгород.

Стань наблюдателем

Проект "Россия выбирает" приглашает активных студентов в группу подготовки независимых наблюдателей.

Студенты и аспиранты факультета приняли участие в 7-й Международной научно-практической конференции студентов и аспирантов "Статистические методы анализа экономики и общества"

С 17 по 20 мая в НИУ ВШЭ в Москве состоялась VII Международная научно-практическая конференция студентов и аспирантов  "Статистические методы анализа экономики и общества" . Организаторами конференции выступили Департамент статистики и анализа данных факультета экономических наук и Международная лаборатория стохастического анализа и его приложений Национального исследовательского университета "Высшая школа экономики" при участии Российского экономического университета им. Г.В.Плеханова.