Студенческая конференция "Математическая весна 2021"

В Нижегородском кампусе Высшей школы экономики состоялась студенческая онлайн школа-конференция по математике.

С 30-го марта по 1-е апреля в Нижегородском кампусе Высшей школы экономики на базе Международной лаборатории динамических систем и приложений и под руководством заведующей лаборатории и кафедры фундаментальной математики Починки Ольги Витальевны была проведена онлайн школа-конференция для студентов и аспирантов "Математическая весна 2021". В рамках конференции состоялись лекции Е. Пелиновского, А. Городецкого, А. Шильникова, В. Клепцына, Й. Глюка, С. Максименко, О. Парис-Ромаскевич. Кроме того, в конференции приняли участие и выступили с докладами студенты, аспиранты и сотрудники Светлана Зинина, Иулиана Голикова, Александр Рассадин, Ирина Соколова, Вадим Воеводкин, Антон Богатов, Айхан Шыхмамедов.