Тема «успехи выпускников факультета экономики»

«Образование ВШЭ — это крепкий фундамент для строительства не только карьеры, но и жизни»

Умение мыслить, анализировать, сопоставлять и фундаментальные знания: о том, как образование, полученное в Вышке, помогает достигать карьерных высот, рассказывает Юлия Бородулина – дважды выпускница Высшей школы экономики и заместитель директора по экономике и финансам холдинга АО «НПП «Исток».

Красный диплом ВШЭ = быстрое продвижение по карьерной лестнице

Дарья Щурупова закончила магистерскую программу «Экономика», специализация «Управленческая экономика», в 2017 году. Уже 4 года Дарья работает в образовательной компании Maximum, где сейчас занимает позицию старшего преподавателя математики, старшего разработчика учебных материалов и наставника онлайн преподавателей математики в проекте 1 на 1. Она рассказала, что делать, если после бакалавриата нет определенного плана, а также о том, как Вышка помогла определиться с будущей карьерой.

"Обучение на магистерской программе "Финансы" позволило достичь поставленных целей и высоких результатов в работе"

Дмитрий Малов, выпускник МП Финансы 2015 г.
Дмитрий Малов завершил обучение на МП Финансы, специализация "Банки и финансовые рынки" в 2015 году. Сегодня он занимает должность главного специалиста по продажам Управления глобальных рынков Волго-Вятского банка Сбербанка России. Свои впечатления от учебы в магистратуре, мысли о её значении для профессиональной карьеры Дмитрий рассказал нам в интервью.